東南科技大學四技二專甄選入學可報到名單

報到注意事項
錄取生請自行選擇下列任一種方式辦理報到即可

  1. 以通訊方式辦理報到:請務必於100/7/13(三)前將畢業(肄業)證書正本及錄取通知單以限時掛號方式郵寄至"22202新北市深坑區北深路三段152號東南科技大學註冊組收"(以郵戳為憑,逾期不予受理),並請來電告知。
  2. 至現場辦理報到:
    報到時間:100/07/13(三)上午9:30~11:30
    攜帶文件:畢業(肄業)證書正本及錄取通知單
    備註:
    1. 逾期未報到及未完成報到者視同放棄,取消錄取資格。
    2. 報到當日未能繳交畢業證書正本者,請至現場填寫切結書。
    3. 聯絡電話:02-86625821~4
※榜單順序依報名序號排序,依錄取身分分類。
038001機械工程系 038002機械工程系 038003機械工程系 038004機械工程系車輛組 038005機電科技學系 038006機電科技學系 038007機電科技學系 038008機電科技學系電腦輔助設計組 038010機電科技學系電腦輔助設計組 038011能源與冷凍空調工程系 038012能源與冷凍空調工程系 038014營建科技系 038015營建科技系 038017營建科技系空間設計組 038018營建科技系空間設計組 038019營建科技系空間設計組 038020室內設計系 038021室內設計系 038022室內設計系 038023環境與安全衛生工程系 038024環境與安全衛生工程系 038025環境與安全衛生工程系 038026環境與安全衛生工程系綠色科技組 038027環境與安全衛生工程系綠色科技組 038028環境與安全衛生工程系綠色科技組 038029電子工程系 038030電機工程系 038031電機工程系 038032電機工程系 038033資訊科技與通訊學系 038034工業工程與管理系 038035工業工程與管理系 038036工業工程與管理系 038038工業工程與管理系運籌管理組 038040企業管理系 038041企業管理系 038042企業管理系 038043休閒事業管理系 038044休閒事業管理系 038045休閒事業管理系 038046餐旅管理系 038047環境管理系 038048環境管理系 038049環境管理系 038050資訊管理系互動媒體組 038051資訊管理系互動媒體組 038052資訊管理系互動媒體組 038053資訊管理系 038054資訊管理系 038055資訊管理系 038056應用英語系 038057應用英語系 038058應用英語系 038059數位媒體設計系

038001 機械工程系 (01 機械群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1271-772015 卓耕毅 一般生 一般生
2 1891-202016 許浩棠 一般生 一般生
3 2101-333017 謝秉樹 一般生 一般生
4 2581-A01002 李宏緯 一般生 一般生
5 2581-A01004 鄭世傑 一般生 一般生
6 2581-A01005 葉家豪 一般生 一般生
7 2581-A01010 陳哲偉 一般生 一般生
8 2581-A01017 趙樹賢 一般生 一般生
9 2751-311041 方楊昇 一般生 一般生
10 3151-309010 程孟楷 一般生 一般生
11 3151-309021 陳佳銳 一般生 一般生
12 8291-341022 何宗益 一般生 一般生
13 8291-341036 曾權馥 一般生 一般生

038002 機械工程系 (02 動力機械群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1301-702026 曾憲裕 一般生 一般生
2 2291-A01007 張宏傑 一般生 一般生
3 5011-A02022 許敦翔 一般生 一般生

038003 機械工程系 (18 海事群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1301-701012 邱國晉 一般生 一般生
2 8821-705006 李智華 金門縣 一般生
3 TCTE-521156 林育聖 一般生 一般生

038004 機械工程系車輛組 (02 動力機械群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1561-341007 侯博勝 一般生 一般生
2 1581-305026 陳彥丞 一般生 一般生
3 1611-041013 高于軒 一般生 一般生
4 2231-301016 黃昱潔 一般生 一般生
5 2231-303004 李俊義 一般生 一般生
6 2291-A01017 張森翰 一般生 一般生
7 3151-310009 李昱賢 一般生 一般生
8 3151-310038 張恭恩 一般生 一般生
9 4801-320023 侯啟勝 一般生 一般生

038005 機電科技學系 (01 機械群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 2751-311010 林原毅 一般生 一般生

038006 機電科技學系 (03 電機與電子群電機類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1283-A01006 李柏翰 一般生 一般生
2 2231-308027 馮是維 一般生 一般生
3 2321-312012 洪祥倫 一般生 一般生
4 8241-309019 侯景山 一般生 一般生

038007 機電科技學系 (02 動力機械群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1281-062021 陳威宏 一般生 一般生

038008 機電科技學系電腦輔助設計組 (01 機械群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1301-102004 田克強 一般生 一般生
2 1303-B02509 蔡欣誼 一般生 一般生
3 1581-303006 吳俊傑 一般生 一般生
4 1581-303009 李建霖 一般生 一般生
5 1581-303020 陳柏菁 一般生 一般生
6 1581-303030 賴煒峰 一般生 一般生
7 1891-502029 劉俊廷 一般生 一般生
8 2281-371003 王昱群 一般生 一般生
9 7691-A02021 張兼韶 一般生 一般生
10 8291-311007 柯翔云 原住民 一般生
11 8461-150021 林羅伊 原住民 一般生

038011 能源與冷凍空調工程系 (01 機械群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1881-332028 廖建華 一般生 一般生

038012 能源與冷凍空調工程系 (03 電機與電子群電機類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1251-A07005 宋承澔 一般生 一般生
2 1261-E02007 李冠憲 一般生 一般生
3 1261-E02023 曾憲堂 一般生 一般生
4 1271-741036 廖哲偉 一般生 一般生
5 1301-801009 朱俊豪 一般生 一般生
6 1301-802012 林宥辰 一般生 一般生
7 1301-802015 徐偉翔 一般生 一般生
8 1301-802030 蕭子庭 一般生 一般生
9 2281-342012 沈為廷 一般生 一般生
10 4061-A01010 林明琦 一般生 一般生
11 5941-322036 鄭玹丞 一般生 一般生
12 8261-316007 陳炫宏 一般生 一般生
13 8261-316018 雷騏宇 一般生 一般生
14 8261-317006 傅振哲 一般生 一般生

038014 營建科技系 (06 土木與建築群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1252-351013 陳一中 一般生 一般生
2 1301-501023 胡均澤 一般生 一般生
3 1581-309041 羅敏庭 一般生 一般生
4 1912-321004 林灃維 一般生 一般生
5 1912-321005 陳詩鈞 一般生 一般生
6 1912-321006 翁于婷 一般生 一般生
7 1912-321007 陳定均 一般生 一般生
8 1912-321017 郭穎霖 一般生 一般生

038015 營建科技系 (08 工程與管理類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 3191-I02014 林志峻 一般生 一般生

038017 營建科技系空間設計組 (07 設計群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1411-342034 許峻維 一般生 一般生
2 1411-363041 吳杰倫 一般生 一般生
3 1481-343036 黎庭維 一般生 一般生
4 1561-351013 王廷哲 一般生 一般生
5 1561-352023 魏傳宇 一般生 一般生
6 1561-352037 廖婷慧 一般生 一般生
7 1561-352038 梁雅婷 一般生 一般生
8 1581-311047 簡沛怡 一般生 一般生
9 1611-152006 林家禾 一般生 一般生
10 2241-A01006 陳有賢 一般生 一般生
11 2271-320039 張軒迪 一般生 一般生
12 2281-381009 李冠明 一般生 一般生
13 2591-311025 林筠娟 一般生 一般生
14 2591-312005 林俊文 原住民 一般生

038018 營建科技系空間設計組 (09 商管群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 2271-311015 李信柔 一般生 一般生
2 2271-312003 羅宣宜 一般生 一般生
3 2271-312013 邱筑萱 一般生 一般生
4 2271-312016 郭佩儒 一般生 一般生
5 8471-A11032 潘怡均 一般生 一般生

038019 營建科技系空間設計組 (20 藝術群影視類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1251-A14031 蕭庭臻 一般生 一般生
2 5081-B03215 白瓊怜 一般生 一般生
3 7341-305027 楊宗翰 一般生 一般生

038020 室內設計系 (07 設計群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1411-362013 朱可均 一般生 一般生
2 1481-341012 葉建毅 一般生 一般生
3 1481-343034 呂鈺琪 一般生 一般生
4 1611-152002 吳家駒 一般生 一般生
5 1611-152008 陳沛揚 一般生 一般生
6 1892-C01021 徐聖傑 一般生 一般生
7 2241-A02002 王沛恩 一般生 一般生
8 2271-307024 陳翊純 一般生 一般生
9 2271-321022 陳錦怡 一般生 一般生
10 2571-K3C037 郭皓凱 一般生 一般生
11 4471-F02018 楊謦榕 一般生 一般生
12 6561-B02015 薛榮銘 一般生 一般生
13 8291-303001 江惠英 原住民 原住民

038021 室內設計系 (09 商管群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1551-337015 李柏蓉 一般生 一般生
2 2271-312004 吳美嫻 一般生 一般生
3 2741-301015 邱柏瑞 一般生 一般生
4 3211-309007 廖偉宏 一般生 一般生

038022 室內設計系 (20 藝術群影視類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 2231-320010 陳昱誠 一般生
2 3191-T01019 楊惠雅 一般生

038023 環境與安全衛生工程系 (01 機械群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1911-322036 陳浩玟 一般生 一般生
2 2101-331008 沈敬洲 一般生 一般生
3 2101-331035 許閔盛 一般生 一般生
4 3151-308047 李冠賢 一般生 一般生
5 3151-308048 陳勇寧 一般生 一般生
6 8291-341015 陳怡君 一般生 一般生
7 8441-321015 劉燕璇 一般生 一般生

038024 環境與安全衛生工程系 (04 電機與電子群電子類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1611-061043 詹婷玉 一般生 一般生
2 2231-306016 周佳馨 一般生 一般生
3 2281-363044 林承翰 一般生 一般生

038025 環境與安全衛生工程系 (10 衛生與護理類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1261-B04036 羅仕傑 一般生 一般生
2 1261-C03011 林謂國 一般生 一般生
3 1271-782037 謝嘉明 一般生 一般生
4 TCTE-521120 陳紀萍 一般生 一般生

038026 環境與安全衛生工程系綠色科技組 (04 電機與電子群電子類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1321-307009 黃俊謙 一般生 一般生
2 1321-307014 林麟 一般生 一般生
3 1321-307017 鄭鴻宇 一般生 一般生
4 2271-301006 洪如盈 一般生 一般生
5 2271-301008 蔣資敏 一般生 一般生
6 2281-361001 吳香葶 一般生 一般生
7 2281-361042 楊東翰 一般生 一般生

038027 環境與安全衛生工程系綠色科技組 (06 土木與建築群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1911-380005 陳堂崴 一般生 一般生
2 1911-380012 陳柏翰 一般生 一般生
3 1911-380038 黃子誠 一般生 一般生
4 5121-311039 胡絜茵 一般生 一般生
5 7251-BU1005 李松穎 一般生 一般生
6 8441-371001 鄒怡君 一般生 一般生

038029 電子工程系 (04 電機與電子群電子類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1281-032018 陳威圻 一般生 一般生
2 1441-316011 李康璿 一般生 一般生
3 1441-316043 陳映儒 一般生 一般生
4 1441-317030 黃大洋 一般生 一般生
5 1441-317040 高培鈞 一般生 一般生
6 1441-319001 王子昂 一般生 一般生
7 1441-319006 李志緯 一般生 一般生
8 1441-319009 林伯諺 一般生 一般生
9 1441-319014 高振育 一般生 一般生
10 1441-319017 張穎傑 一般生 一般生
11 1441-319018 梁猷偉 一般生 一般生
12 1441-319019 許富強 一般生 一般生
13 1441-319030 楊順顯 一般生 一般生
14 1481-321028 林立 一般生 一般生
15 1561-322009 黃祥瑋 一般生 一般生
16 1561-322024 李彥劭 一般生 一般生
17 1561-322029 孫禾豐 一般生 一般生
18 1611-061005 李光晏 一般生 一般生
19 1611-061007 周子軒 一般生 一般生
20 2101-341008 游家良 一般生 一般生
21 2231-309013 陳俊璋 一般生 一般生
22 2271-302024 林書德 一般生 一般生
23 2271-302027 張桓鈞 一般生 一般生
24 2271-302034 陳柏翰 一般生 一般生
25 2271-302047 顏孟偉 一般生 一般生
26 2281-341002 李易鴻 一般生 一般生
27 2281-341005 呂孟哲 一般生 一般生
28 2281-342003 王欽榮 一般生 一般生
29 2281-343008 吳書宏 一般生 一般生
30 2281-343011 林志杰 一般生 一般生
31 2281-343012 鄭祥裕 一般生 一般生
32 2281-343019 施明和 一般生 一般生
33 2281-343021 孫崇昕 一般生 一般生
34 2281-343025 張博鑫 一般生 一般生
35 2281-343027 莊志成 一般生 一般生
36 2281-343029 陳志強 一般生 一般生
37 2281-361033 陳宏岳 一般生 一般生
38 2281-365006 余奕宏 一般生 一般生
39 2291-B01021 尹國仲 一般生 一般生

038030 電機工程系 (03 電機與電子群電機類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1411-332027 連振宇 一般生 一般生
2 1411-393029 周晸陞 一般生 一般生
3 1611-052009 周俊廷 一般生 一般生
4 1611-052033 黃煒盛 一般生 一般生
5 2221-E02005 林建廷 一般生 一般生
6 2321-332006 吳商逢 一般生 一般生
7 2321-332014 張峻豪 一般生 一般生
8 2321-332025 吳承祚 一般生 一般生
9 3151-306007 陳品豪 一般生 一般生

038031 電機工程系 (04 電機與電子群電子類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1441-316030 游朝順 一般生 一般生
2 2281-342020 張彥琛 一般生 一般生

038032 電機工程系 (02 動力機械群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1892-H01016 洪永傑 一般生 一般生

038033 資訊科技與通訊學系 (04 電機與電子群電子類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1281-042013 孟憲威 一般生 一般生
2 1321-307001 蔡佳成 一般生 一般生
3 1321-307005 黃志揚 一般生 一般生
4 1321-307007 曾文祺 一般生 一般生
5 1321-307008 沈伯謙 一般生 一般生
6 1321-307011 岳宣廷 一般生 一般生
7 1321-307012 李金奎 一般生 一般生
8 1321-307016 許智鈞 一般生 一般生
9 1321-307019 鄭亞承 一般生 一般生
10 1321-307022 林峻弘 一般生 一般生
11 1321-307025 薛理政 一般生 一般生
12 1321-307028 劉秉驊 一般生 一般生
13 1321-307029 林韋杰 一般生 一般生
14 1321-307031 游力安 一般生 一般生
15 1441-316006 王振璋 一般生 一般生
16 1441-316008 吳冠霖 一般生 一般生
17 1441-316012 林冠佑 一般生 一般生
18 1441-316022 張志勝 一般生 一般生
19 1441-316033 楊家銜 一般生 一般生
20 1441-316036 劉殿威 一般生 一般生
21 1441-316040 蘇唯竹 一般生 一般生
22 1441-318027 陳昱豪 一般生 一般生
23 1441-318032 黃柏翔 一般生 一般生
24 1441-318035 黃能偉 一般生 一般生
25 1441-318038 廖育緯 一般生 一般生
26 1441-320032 蔡育安 一般生 一般生
27 1561-322018 郭家豪 一般生 一般生
28 1561-322035 翁煒淳 一般生 一般生
29 1561-322036 曹柏偉 一般生 一般生
30 1611-073023 徐銘陽 一般生 一般生
31 2061-351031 魏佳信 一般生 一般生
32 2271-301009 黃雅靖 一般生 一般生
33 2271-301034 彭敬祐 一般生 一般生
34 2271-301046 鍾翊哲 一般生 一般生
35 2271-302012 吳昀達 一般生 一般生
36 2271-302017 李偉宏 一般生 一般生
37 2281-342015 林詠倫 一般生 一般生
38 2281-342028 蘇苡瑄 一般生 一般生
39 2281-361044 蔡一渟 一般生 一般生
40 2581-A02006 王彥智 一般生 一般生
41 2581-A02010 吳凱澄 一般生 一般生
42 2581-A02015 王旭偉 一般生 一般生
43 2581-A03015 邱兆翾 一般生 一般生
44 2581-A03017 沈偉立 一般生 一般生
45 2601-305009 白勛堯 一般生 一般生
46 2601-305018 高東逸 一般生 一般生
47 4111-343027 彭駿耀 一般生 一般生
48 8471-A05033 陳佳軒 一般生 一般生

038034 工業工程與管理系 (08 工程與管理類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1261-E02030 潘禹暄 一般生 一般生
2 2261-372019 陳徐煌 一般生 一般生
3 2261-372028 林憲廷 一般生 一般生
4 3211-354049 簡敏官 一般生 一般生
5 4041-F01002 李珮如 一般生 一般生
6 5151-310039 黃建豐 一般生 一般生
7 6801-722018 孫健豪 一般生 一般生

038035 工業工程與管理系 (09 商管群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 8431-301014 潘浩平 原住民 一般生
2 8471-A13001 黃嘉偉 一般生 一般生

038036 工業工程與管理系 (01 機械群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1311-SM3040 黃一心 一般生 一般生
2 1882-302001 余冠頡 一般生 一般生

038038 工業工程與管理系運籌管理組 (09 商管群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 2771-762020 陳郁文 一般生 一般生

038040 企業管理系 (09 商管群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1321-310005 黃偉倫 一般生 一般生
2 1321-310006 鍾鎮宇 一般生 一般生
3 1321-310009 黃伯偉 一般生 一般生
4 1321-310011 張滋鷳 一般生 一般生
5 1321-310030 林祐任 一般生 一般生
6 1401-312047 陳敬佳 一般生 一般生
7 1401-383007 謝玉秋 一般生 一般生
8 1401-385016 張雅涵 一般生 一般生
9 1405-111017 黃子倫 一般生 一般生
10 1405-111027 蘇怡安 一般生 一般生
11 1431-706034 謝芳榛 一般生 一般生
12 1441-312004 李珮瑄 一般生 一般生
13 1441-312042 陳冠璋 一般生 一般生
14 1441-313011 高瑀安 一般生 一般生
15 1441-313013 張嘉彥 一般生 一般生
16 1441-313021 黃鈺婷 一般生 一般生
17 1441-313030 邱正翔 一般生 一般生
18 1561-361027 范維芸 一般生 一般生
19 1912-311006 莊惠萍 一般生 一般生
20 2241-B02006 周孫閣 一般生 一般生
21 2241-B03008 阮國秦 一般生 一般生
22 2241-B03033 賴昆男 一般生 一般生
23 2241-B04022 陳信仲 一般生 一般生
24 2241-B04025 馮家宏 一般生 一般生
25 2241-B06036 黃鈺庭 一般生 一般生
26 2241-B06040 郭思吟 一般生 一般生
27 2271-301028 許仲緯 一般生 一般生
28 2281-321032 陳盈如 一般生 一般生
29 2281-321037 黃采誼 一般生 一般生
30 2281-321045 謝郁屏 一般生 一般生
31 2291-A01022 林政憲 一般生 一般生
32 2291-F03004 白峻華 一般生 一般生
33 2291-F03032 王登輝 一般生 一般生
34 2301-C01027 陳淑娟 一般生 一般生
35 2581-A04016 魏苡如 一般生 一般生
36 2581-A05026 葉銘哲 一般生 一般生
37 2591-301007 邱顯善 一般生 一般生
38 2591-301038 黃宥芹 一般生 一般生
39 2741-301024 曾健瑋 一般生 一般生
40 8501-312025 關紀群 一般生 一般生

038041 企業管理系 (17 餐旅群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1321-312030 戴樂 一般生 一般生
2 1321-312036 王榛悅 一般生 一般生
3 1321-312037 王媛佳 一般生 一般生
4 1481-383013 陳羿筑 一般生 一般生
5 1481-383030 徐冠瑋 一般生 一般生
6 1481-383041 蘇文宗 一般生 一般生
7 1551-301037 粘毓麟 一般生 一般生
8 1591-B02002 王建智 一般生 一般生
9 2281-336050 蔡松霖 一般生 一般生
10 2822-E01020 林彥宇 一般生 一般生
11 3151-317008 陳永龍 一般生 一般生
12 3151-319016 林信德 一般生 一般生
13 3151-319018 魏志翔 一般生 一般生
14 4821-314043 羅云聆 一般生 一般生
15 8471-A07034 王林 原住民 一般生
16 B001-A01020 林可婷 一般生 一般生

038042 企業管理系 (20 藝術群影視類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1591-C02001 黃奲 一般生 一般生
2 2231-320005 呂韻慈 一般生 一般生
3 2261-307029 許紋綾 一般生 一般生
4 2261-361002 吳宜蔓 一般生 一般生
5 2261-361018 郭家愷 一般生 一般生
6 2261-361019 郭曜聚 一般生 一般生

038043 休閒事業管理系 (09 商管群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1291-302029 曾詩涵 一般生 一般生
2 1441-311033 曹翔 一般生 一般生
3 1561-361011 黃珮玲 一般生 一般生
4 2241-B03014 洪尚瑋 一般生 一般生
5 2571-S3C016 張曉婷 一般生 一般生
6 2591-302002 吳政鴻 一般生 一般生
7 2591-302009 謝愷庭 一般生 一般生
8 2591-302033 謝依蓓 一般生 一般生
9 2591-303011 林玹逸 一般生 一般生
10 3211-308052 王人慧 一般生 一般生
11 8811-303015 陳怡芊 連江縣 一般生

038044 休閒事業管理系 (17 餐旅群)

038044 休閒事業管理系 (17 餐旅群)
序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1321-312004 楊子安 一般生 一般生
2 1481-382005 王浩一 一般生 一般生
3 1481-382025 陳宜君 一般生 一般生
4 1481-386006 張純? 一般生 一般生
5 1481-386023 林威甫 一般生 一般生
6 1551-302042 謝信誼 一般生 一般生
7 1571-321003 黃于枚 一般生 一般生
8 1571-331018 林崇智 一般生 一般生
9 1571-331029 黃書偉 一般生 一般生
10 1591-B02001 簡紫玲 一般生 一般生
11 1611-131015 陳澤豪 一般生 一般生
12 1611-132001 王楷文 一般生 一般生
13 1611-132009 曹國龍 一般生 一般生
14 1611-132010 郭奕鑫 一般生 一般生
15 1611-132027 伍芷琳 一般生 一般生
16 1611-132032 張惇榕 一般生 一般生
17 1611-132035 郭瓊霙 一般生 一般生
18 1611-132036 陳姝? 一般生 一般生
19 1611-133005 林冠佑 一般生 一般生
20 1611-133031 陳亭諳 一般生 一般生
21 1611-133039 羅庭歡 一般生 一般生
22 1611-134013 陳威翰 一般生 一般生
23 1621-104014 張琬婷 一般生 一般生
24 1621-104015 林宜靜 一般生 一般生
25 1621-105024 賴慧宇 一般生 一般生
26 1621-105035 楊雅茹 一般生 一般生
27 1621-105041 林家珍 一般生 一般生
28 2231-316013 詹翌廷 一般生 一般生
29 2231-318004 陳亭雅 一般生 一般生
30 2261-343021 林于珊 一般生 一般生
31 2281-331001 王怡萍 一般生 一般生
32 2281-332021 徐子晴 一般生 一般生
33 2281-334037 黃聖傑 一般生 一般生
34 2281-334040 杜曜宇 一般生 一般生
35 2281-334046 謝尚儒 一般生 一般生
36 2281-339004 林佳倩 一般生 一般生
37 2291-D01018 張雅雯 一般生 一般生
38 2291-D03005 詹蕙綺 一般生 一般生
39 2291-E01033 黃柏煒 一般生 一般生
40 2291-E04001 闕于珍 一般生 一般生
41 2291-E05005 翁辰豪 一般生 一般生
42 2301-F01010 鄭雯欣 一般生 一般生
43 2301-F04007 呂煜堯 一般生 一般生
44 2301-F05002 王柏翔 一般生 一般生
45 2301-F05019 劉雅婷 一般生 一般生
46 2311-014006 連恩 一般生 一般生
47 2311-014048 施宇恆 一般生 一般生
48 2581-C01018 林瑋麒 一般生 一般生
49 2601-408043 江奕樺 一般生 一般生
50 2601-408105 鐘光正 一般生 一般生
51 2742-408009 連佩儀 一般生 一般生
52 2771-771035 蔡欣秀 一般生 一般生
53 2771-771040 謝佳芝 一般生 一般生
54 3151-321031 王詩涵 一般生 一般生
55 3241-378012 楊文瑄 一般生 一般生
56 3241-378030 張家境 一般生 一般生
57 3241-378032 劉碧樺 一般生 一般生
58 3241-383017 劉文傑 一般生 一般生
59 3241-386020 黃昭婷 一般生 一般生
60 3251-007058 蔡妍庭 一般生 一般生
61 3251-007106 王雅萍 一般生 一般生
62 3281-310020 邱品菁 一般生 一般生
63 4731-I34004 江威霆 一般生 一般生
64 7641-311020 王利文 一般生 一般生
65 8251-302001 潘怡燕 一般生 一般生
66 8251-302005 陳君汝 原住民 一般生
67 8401-D04019 鄭雅婷 一般生 一般生
68 TCTE-410131 許珮菁 一般生 一般生
69 TCTE-450232 王佩涵 一般生 一般生
70 TCTE-450490 童柏傑 一般生 一般生

038045 休閒事業管理系 (16 外語群日語類)

038045 休閒事業管理系 (16 外語群日語類)
序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1551-374002 趙詠璇 一般生 一般生
2 1561-381012 洪詩涵 一般生 一般生
3 1561-381032 林詩涵 原住民 原住民
4 2591-306034 潘雯琳 一般生 一般生

038046 餐旅管理系 (17 餐旅群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1321-312002 謝佳潔 一般生 一般生
2 1571-331011 楊庭慈 一般生 一般生
3 1571-331014 李冠廷 一般生 一般生
4 1611-131022 鄭為日 一般生 一般生
5 1611-132004 吳尚軒 一般生 一般生
6 1611-134034 侯侑琪 一般生 一般生
7 1621-104007 林晏慈 一般生 一般生
8 1621-104037 周琬真 一般生 一般生
9 1621-105013 朱淑玲 一般生 一般生
10 1631-303001 王佳雯 一般生 一般生
11 2281-334038 曾三德 一般生 一般生
12 2301-D01005 朱桂徵 一般生 一般生
13 2301-D01008 洪采瑄 一般生 一般生
14 2301-D01035 黃意茹 一般生 一般生
15 2302-A11026 黃巧華 一般生 一般生
16 2311-011004 李婉真 一般生 一般生
17 2311-014008 吳思誼 一般生 一般生
18 2321-383001 王甄 一般生 一般生
19 2321-383009 沈敬恆 一般生 一般生
20 2581-A06002 許心怡 一般生 一般生
21 2581-A06009 戴詠禎 原住民 原住民
22 2581-A06027 黃俊錡 一般生 一般生
23 2581-A08016 李安慶 一般生 一般生
24 2601-408006 李佳霖 一般生 一般生
25 2601-408091 江柏逸 一般生 一般生
26 2771-771003 吳佳倫 一般生 一般生
27 2771-771017 邱惠萱 一般生 一般生
28 2771-771025 陳昕吟 一般生 一般生
29 3151-317002 范鵬營 一般生 一般生
30 3151-321024 蕭勝鴻 一般生 一般生
31 3241-375049 潘羿岑 一般生 一般生
32 3241-378017 黃莉琳 一般生 一般生
33 3241-378019 邱梅育 一般生 一般生
34 3241-378027 喻筱君 一般生 一般生
35 3281-310041 黃禮民 一般生 一般生
36 3281-310043 楊雅雯 一般生 一般生
37 3281-310044 葉俊秀 一般生 一般生
38 3571-392035 黃思嘉 一般生 一般生
39 4401-501018 許郡庭 一般生 一般生
40 4411-A19014 張喬雲 一般生 一般生
41 4731-L36051 羅立恩 一般生 一般生
42 5731-302020 王孟琪 一般生 一般生
43 7281-L03032 鄭依婷 一般生 一般生

038047 環境管理系 (09 商管群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1321-307006 許孟謙 一般生 一般生
2 1401-312039 朱庭僾 一般生 一般生
3 1481-362001 陳國瑋 一般生 一般生
4 1581-313019 邱建程 一般生 一般生
5 2241-B02032 黃喬敏 一般生 一般生
6 2241-B05006 周宗賢 一般生 一般生
7 2241-B05048 吳佳軒 一般生 一般生
8 2281-323004 林宜樺 一般生 一般生
9 2591-303002 陳彥文 原住民 一般生
10 2741-301001 王文謙 一般生 一般生
11 2741-301025 游啟民 一般生 一般生
12 2741-301026 黃品瑋 一般生 一般生

038048 環境管理系 (17 餐旅群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1321-312012 顏秀寧 一般生 一般生
2 2261-343005 曾冠豪 一般生 一般生
3 2261-343016 林千惠 一般生 一般生
4 2261-343018 吳紀佳 一般生 一般生
5 2742-408010 劉雨姍 一般生 一般生
6 2742-408011 林佳慧 一般生 一般生
7 2742-408022 黃千惠 一般生 一般生
8 4821-314029 姜芳儀 一般生 一般生

038049 環境管理系 (08 工程與管理類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1901-372027 游立翔 一般生 一般生
2 2261-371009 陳俊羽 一般生 一般生
3 2261-371010 陳峻毅 一般生 一般生

038050 資訊管理系互動媒體組 (21 資管類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 2531-393019 葉思妤 一般生 一般生
2 2571-Z3D023 李尉民 一般生 一般生
3 2571-Z3D031 許焌誠 一般生 一般生

038051 資訊管理系互動媒體組 (07 設計群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1401-388006 羅方瑜 一般生 一般生
2 1551-304027 張鴻鈺 一般生 一般生
3 1561-393020 高芷妤 一般生 一般生
4 1611-153016 廖竟宏 一般生 一般生
5 1611-153034 謝佩玲 一般生 一般生
6 1911-393008 林姿岑 一般生 一般生
7 2241-A02032 陳怡均 一般生 一般生
8 2271-321041 梁念祖 一般生 一般生
9 8821-401024 黃雨絲 金門縣 一般生

038052 資訊管理系互動媒體組 (09 商管群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1293-405032 劉方平 一般生 一般生
2 1521-202007 張育寧 一般生 一般生
3 2271-312015 柯文婷 一般生 一般生
4 2571-Z3D012 郭心硯 一般生 一般生
5 2761-341027 陳柏宏 一般生 一般生

038053 資訊管理系 (21 資管類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1321-310004 郭哲良 一般生 一般生
2 1321-310007 徐振維 一般生 一般生
3 1321-310018 陳怡璇 一般生 一般生
4 1321-310029 高思宇 一般生 一般生
5 1321-310031 廖日庭 一般生 一般生
6 1321-310033 邱筱捷 一般生 一般生
7 1441-313033 張宜傑 一般生 一般生
8 1561-362039 劉會曄 一般生 一般生
9 2241-B05039 章崴婷 一般生 一般生
10 2261-372003 吳建德 一般生 一般生
11 2261-372031 游宇生 一般生 一般生
12 2271-301019 呂向裕 一般生 一般生
13 2581-A05007 張文馨 一般生 一般生
14 2591-302028 連子翔 一般生 一般生
15 3151-314021 梁慶恆 一般生 一般生

038054 資訊管理系 (09 商管群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 2521-716089 張憶荷 一般生 一般生
2 2581-A04007 鄭詩涵 一般生 一般生
3 2581-A04012 艾妙樺 一般生 一般生
4 2581-A04017 黃莛臻 一般生 一般生
5 2581-A05004 王文欣 一般生 一般生
6 2581-A05020 呂承翰 一般生 一般生
7 2591-301014 黃仁逸 一般生 一般生
8 2591-301016 葉政倚 一般生 一般生

038055 資訊管理系 (04 電機與電子群電子類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1261-A02035 羅郁融 一般生 一般生
2 1441-316015 林峻葳 一般生 一般生
3 1441-317026 陳致成 一般生 一般生
4 1441-319026 陳威智 一般生 一般生
5 1441-319040 高家軒 一般生 一般生
6 1441-319044 高柏鈞 一般生 一般生
7 1611-072032 樂秀祥 一般生 一般生
8 1611-073004 王竣民 一般生 一般生
9 1611-073032 陳進德 一般生 一般生
10 2271-301007 胡亞維 一般生 一般生
11 2271-301017 吳政融 一般生 一般生
12 2271-301026 張克謙 一般生 一般生
13 2271-302044 鄭英祥 一般生 一般生
14 2281-363007 呂旻壕 一般生 一般生
15 2281-363041 楊涵霖 一般生 一般生

038056 應用英語系 (15 外語群英語類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1271-771024 林源傑 一般生 一般生
2 1405-334049 戴依洛 一般生 一般生
3 1551-363015 蔣仲旻 一般生 一般生
4 1551-363042 江哲宇 一般生 一般生
5 1551-364004 許世樺 一般生 一般生
6 1712-331003 洪宥文 一般生 一般生
7 1911-393021 陳佩君 一般生 一般生

038057 應用英語系 (09 商管群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1401-312048 聞敏君 一般生 一般生
2 1405-111031 林明寬 一般生 一般生
3 1441-311040 楊斐雲 一般生 一般生
4 1551-333044 花士宸 一般生 一般生
5 1611-161037 廖桂瑱 一般生 一般生
6 1611-162013 莊曜儒 一般生 一般生
7 2231-307054 石晟男 一般生 一般生
8 2241-B01012 紀致穎 一般生 一般生
9 2241-B01022 陳凱翔 一般生 一般生
10 2281-323011 盧玟卉 一般生 一般生
11 2301-C02030 簡子寧 一般生 一般生
12 2531-302017 張禎育 一般生 一般生
13 2571-S3C023 黃奕儒 一般生 一般生

038058 應用英語系 (21 資管類)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 2301-E01024 陳汶鈺 一般生 一般生

038059 數位媒體設計系 (07 設計群)

序號 統測報名序號 考生姓名 報名身分 一階篩選
通過身分
1 1411-361025 劉芳怡 一般生 一般生
2 1411-362020 蕭曉萍 一般生 一般生
3 1411-362027 黃采緁 一般生 一般生
4 1411-362041 黃俊翰 一般生 一般生
5 1481-341030 劉詩鈴 一般生 一般生
6 1561-351045 謝佳霖 一般生 一般生
7 1611-151029 洪語襄 一般生 一般生
8 2241-A01013 高宇 一般生 一般生
9 2241-A01044 劉芸嘉 一般生 一般生
10 2241-A04034 張文馨 一般生 一般生
11 2241-A04038 陳姿吟 一般生 一般生
12 2271-307029 楊婉瑜 一般生 一般生
13 2271-309035 林育民 一般生 一般生
14 2271-315005 呂宜瑾 一般生 一般生
15 2271-318032 練佳霖 一般生 一般生
16 2271-318036 簡嘉孜 一般生 一般生
17 2271-321033 賴思妤 一般生 一般生
18 3271-313037 李盈萱 一般生 一般生